№2 бракераж комиссиясының актісі 2021 жылғы 28 қазандағы

Акт бракеражной комиссии №2
От 28 октября 2021 года

Комиссия в составе:
  1. Председателя комиссии: Матвиенко Л.И.
  2. Заместителя председателя: заместитель директора по ВР Иванова М.Н.
  3. Членов комиссии: Агульманова Ш.М., Драгун Р.Р..- представитель родительской общественности, Семенок А.В.- завхоз школы,
      Составили настоящий акт о проверке качественного приготовления пищи в школьной столовой. При проверке выяснилось, в этот день питалось 19 учащихся, на пищеблоке организовалось одноразовое рациональное питание для всех учащихся.
    При проверке выяснилось, что норма закладки продуктов в приготовлении первого блюда ведержана, качество приготовления блюд соответствует предъявляемым требованиям. Санитарно-гигиеническое состояние пищеблока в удовлетворительном состоянии. Санитарный день последняя пятница каждого месяца. Уборки производятся своевременно. Замечаний нет. Акт составлен 11ч.15мин.

Председателя комиссии:                      Матвиенко Л.И.

Заместителя председателя:                  Иванова М.Н.

Членов комиссии:                                 Агульманова Ш.М.
                                                                Драгун Р.Р.
                                                                Семенок А.В.